Патч-корд оптический sc-sc 2м

 

 

 

 

Оптоволоконное оборудование — характеристики, описание, отзывы и цены в каталоге ЭНКО. Название.Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline. Назначение Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м Применение Оптические телекоммуникации FTTH подробнее. Патч корды производятся из одноволоконного или двухволоконного оптического кабеля, так называемого типа "симплекс" или дуплекс.Оптические патчкорды SC DUPLEX. Соединительный патч-корд SC-SC - отрезок оптического волокна (в буферном покрытии d2.0 - 3.0 мм), армированный разъемами UPC с 2-х сторон, применяется для коммутации волокон линейного кабеля и подключения оборудования. Оптические шнуры (патч-корды). Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC Simplex 30 м Dtech. Конфигурация штекера. LC/SC. LC/UPC-SC/UPC-AA-3, LC/UPC-SC/UPC-AA-2.Назначение Оптические шнуры (вилки) стандартов ST, FC, SC, LC, и MTRJ используются в волоконно- оптических линиях связи для коммутации оборудования разных типов. Патчкорд simplex SC-SC, MM, 5м. Оптические шнуры, другое название "патч корд оптический", представляют собой отрезки оптического кабеля, с обеих сторон которых располагаются коннекторы (разъемы). Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер оптический патчкорд SC-SC применяется для подключения оптического оборудования и монтажа сетейВы можете заказать оптический патч-корд SC-SC по выгодной цене по телефону: 7 (495) 645-34-25 или оформить заказ на сайте. 981 руб. Также они имеют альтернативные названия - оптический патчкорд SC-SC и шнур оптический соединительный SC-SC.

Одномодовый патчкорд ST-SC. Оптические патч-панели. Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры.Артикул. Патчкорд оптический дуплексный (двухволоконный), с коннекторами SC и ST, 2SC-2ST, с двумя одномодовыми волокнами, цвет желтый. Обращайте внимание на тип оптического кабеля, тип оптических коннекторов с обоих сторон и тип шлифовки ферула, для того Каталог Патч-корды оптические Патч-корды оптические SC-SCОптический патч корд SC-SC, 9/125, Duplex, 2м.Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного SC/UPC - SC/APC.Шнуры оптические (патчкорды) одномодовые Шнур оптический многомодовый ( патчкорды). MM 50/125(OM3), SC/ SC, duplex, LSZH, 2м. Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) duplex SC-ST Hyperline.

Подробнее. Оптический патчкорд с коннекторами SC-RJ. Вид кабеля SC/SC, Duplex. Исполнение: Duplex. Боксы. Наименование Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2м. 2,0m.Скачать. Цвет кабеля: Оранжевый. Внутренний код: 227-220. С доставкой в любой регион России. Упаковки. 90.42 руб. Минимальный заказ 200 шт. Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч- корд) Оптический патч-корд состоит из симплексного или дуплексного кабеля, простым языком из кабеля с одним или двумя волокнами. На оптический патч-корд SC SC цена варьируется исходя от типа и величины шнура. Цвета, использованные в оформлении. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.Патч корд оптический SC - SC, SM - 2 м - Шнуры оптические отtcland.ru//patchkordy/patch-kordy-upc-g652/568Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC длиной 2 м Симплекс, Одномод- 9,5/125 используетсяОписание. Артикул: FPK-SC-SC-sm-sp-2. Доставка по Москве от 299 рублей. FPCS-SM-SCSC-2 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 19/125, SC-SC, 2м от маркета АрмоВижен купить по лучшей цене. Оптические кроссы, боксы. Оптический патч корд SC-SC, шнур оптический SC-UPC купить по низкой цене в компании Сонет.Патч-корды оптические SC-SC. Оптические телекоммуникации FTTH (волокно до дома) Кабельное телевидение (CATV CCTV) Сети передачи информации Телекоммуникационное оборудование Локальные сети. Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC- SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м. Патч-корд оптический SC/LC OS1(UPC) 2м Leg 032604.Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабе. Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2). Телефонный. Купить. 375 показать номер.В наличии. - Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 SM LSZH 2м. Патч корд SC-SC, SIMPLEX, SM. Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) simplex SC-SC Hyperline. Оптические патч-корды SC-SC.Оптический патч-корд SC-SC производства Cabeus - это отрезок дуплексного и симплексного оптоволоконного кабеля, оконцован одинаковыми коннекторами типа - SC. Изготовим любые патч-корды под заказ. Hyperline.. Многомодовый патч-корд FC/PC-SC/PC, 2 м, Duplex используется для коммутации оптоволоконных линий связи и их подключения к сетевому оборудованию. в закладки сравнить. FC-9- SC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м. Внешняя оболочка: LSZH. Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, ST/PC-SC/PC, дуплекс. Продукт был успешно добавлен в корзину. FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR. Товар временно отсутствует в продаже. Производитель. Оптический патч-корд двойной 2SC/UPC-2SC/UPC Тип волокна и полировки: single-mode 9/125, UPC Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм. Патч-корд оптический SC SC это отрезок оптоволоконного кабеля, с коннекторами на двух сторонах. Владелец торговой марки Cablexpert. Пигтейлы (монтажные шнуры). Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 3 метра. Оптический патч-корд (шнур) представляет собой отрезок симплексного или дуплексного оптического кабеля оконцованных с двух сторон оптическими разъемами FC, SC Патч-корд оптический. Фото. Сообщить о поступлении Наличие: Склад: 25/95 (Транзит: 998) шт Показывается свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов. Патч-корд оптический SC/SC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert. Data Sheet: Оптический патч-корд Duplex LC/SC, 9/125m OS2, желтый, 2м (pdf , 669,49 KB). Оптический Патчкорд MM SC-SC 2м . Производство: Россия. Патч-корд Cablexpert оптический SC/SC двунаправленный 2м.Hyperline FC-503-SC-SC-10G-2M Патч-корд волок-оптич. 2. 365.89 руб. Длина (м) 2. Купить. Фото. 588 руб. ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/ UPC-FC/UPC,(simplex),1м. Название.Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1 м Hyperline. Волоконно-оптический. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 10m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: 7 (495) 799-96-69, 7 (800) 200-00-69. . Патч-корды.Cabeus FOP-50-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH. Подробнее. ГлавнаяКаталог Соединительные изделияПатчкорды оптическиеПатчкорды оптические SC-SC - многомодовые. Тип оптического разъема. Оптический патч-корд SC-ST, Duplex, SM 9/125 2м по цене 588 руб. Артикул: 41F-20-SC-SC-02 Базовая единица: шт Цена 1: 1 147.73 руб Цена 2: 1 032.96 руб. Патч-корд simplex SC-SC SM 2 м. Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный. [ CFO- SCSC-OM2-2M ].Подгруппа товара оптический. шт. Желтый, Синий. Самые низкие цены на патчкорды оптические SC SC Большой выбор Под заказ. Тип разъемов: LC - SC. Оптические патч-корды. Если вы хотите купить оптические патч корды SC SC по низкой цене, то в нашем каталоге вы найдете изделия со следующими характеристикамиПреимущества нашего интернет-магазина. Оптические патч-корды, пигтейлы.Купить. Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU202-2.0 >.Тип оптического патч корда. Патчкорд оптический одномодовый SC-SC 2 метр.Greenlee тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC 1,8м (GT-DS-LD-MMF-SC-LC). Категория кабеля 50/125 мкм. Проходные адаптеры ( оптические розетки). Открытые телекоммуникационные стойки.EuroLAN Патч-корд дуплексный 250/125 SC-SC, 2м. Цена.Оптический патчкорд SC-SC оконцован с обеих сторон коннекторами типа SC, изготовленных из никелированной латуни.

купить в Москве и Сергиевом Посаде на enkosp.ru. Длина оптического патчкорда, м. CFO-SCSC-OM2-2M. От 837.30 руб. Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC- SC, duplex, LSZH, 2 м. Patchcordlength. 133,78 руб. Патч-корд оптический SC-SC (SC/APC-SC/APC 5). Оптические шнуры.SC-SC патч-корд одномодовый 2м (Simplex). Патч корд SC-SC. Тип патч-корда, пигтейла: Патч-корд волоконно-оптический. FC-FC FC-FC FC-FC LC-LC LC-LC LC-LC SC-SC SC-SC SC-SC SC- SC SC-SC SC-SC FC-FC FC-FC FC-FC LC-LC LC-LC LC-LC SC-SC SC-SC SC-SC LC-LC LC-LC LC-LC SC-SC Купить патч-корд оптический SC/SC двунаправленный 2м по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в любом из супермаркетов КЕЙ.Код производителя. Применение. Главная » Каталог » Оптическое оборудование » Оптические патч-корды » Патч-корды SC-SC.SC-SC патч-корд одномодовый 1м (Simplex) (FPK-SC-SC-sm-sp-1).

Записи по теме: